Auction 918T, Lot # 119
Gregorio González (Atoyac, Guerrero, 1938 - ). Malabarista con sandías. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 95. Enmarcada. Dimensiones: 81 x 60.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000